18.11.22

18.11.2022 В ДОУ были подведены итоги «Единого родительского дня «Час по ФГОС»-2022», в котором  приняло более 120  участников- воспитанников детского сада , 10 педагогов и 97 родителей(законных представителей). В ходе проведения Единого родительского дня родители стали не только пассивными зрителями, но и активными участниками режимных моментов, проводимых в детском саду, направленных на воспитание патриотизма и чувства гражданственности.

В этом учебном году в нашем ДОУ проходит работа  по ранней профориентации дошкольников.  Поэтому  в процессе мероприятий, проводимых в рамках Единого родительского дня,   наши воспитанники  познакомились с профессиями своих родителей. Узнали много нового и интересного о профессиях, связанных с доблестными защитниками Родины,  с профессиями , так необходимых нашему  городу-труженнику.