В группе номер 10 что зовется теремок. Прошел праздник интересный для наших мамочек. Ольга Владимировна подготовила замечательный праздник под названием "Мама-солнышко моё!".

В группе номер 10 что зовется теремок. Прошел праздник интересный для наших мамочек. Ольга Владимировна подготовила замечательный праздник под названием «Мама-солнышко моё!». Наши мамы посмотрели танцы, сценку, послушали стихи, песни и частушки про себя от своих детей. Вместе с детьми с удовольствием с играли в большой дружном «Весёлом оркестре» под руководством Ирины Николаевны. Так же занимались творчеством и изготовили поделку медальон в виде солнышка, им помогала Нина Вячеславовна. Дети с мамами очень хорошо отдохнули и ушли домой с улыбками на лице.