Зимняя прогулка 2019 год

Прогулка для дошкольников — всегда праздник, а зимняя прогулка — праздник вдвойне! Чтобы дети не мёрзли на морозе, они должны быть заняты интересным делом. В этом помогает оформление зимних прогулочных участков. Оформление зимних участков – работа не простая, требующая больших физических затрат. Поэтому без привлечения родителей не обойтись. Благодаря совместным усилиям, снежные постройки появились на участке нашей группы "Солнышко".

Прогулочный участок превратился в волшебную страну, где поселились персонажи мультфильма . Хочется сказать слова благодарности родителям за то, что, не смотря на занятость, нехватку времени, находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаётесь неравнодушными к жизни нашей группы, за отзывчивость и старание, помощь, талант и энтузиазм!