Наши Достижения

26.03.2021  Подведены итоги отборочного этапа краевого «Учитель года -2021» . Наш  педагог- Тихомирова М.А., учитель- логопед , вышла во второй этап  конкурса. Поздравляем!!! Желаем дальнейших творческих успехов и побед!!!

25.03.2021 Подведены итоги окружного конкурса «Музыкальная семья». Поздравляем семью Самарцевой Софьи , занявшей 1 место в номинации «Поющая семья», а также их педагогов- музыкальных руководителей ДОУ – Пугину И.Н. и  Черняк Е.Е.

В марте месяце воспитанники нашего детского сада стали победителями окружного конкурса чтецов «Дарю нежные   слова».

I место заняли Аликин Ярослав и Егорова Ксения со стихотворением Е. Благининой «Бабушка-Забота» и
                  III место Дурновцев Вадим со стихотворением «День весенний».

Ребята группы №8 приняли участие в конкурсе чтецов в рамках фестиваля «Добрый Краснокамск», организованном Фондом «Территория успеха» и заняли III место. Поздравляем победителей!!!

26.02.2021 От всей души поздравляем наших конкурсанток муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года -2021» с победой. 1 место- Осина Светлана Сергеевна в номинации «Педагог дошкольного образования» 1 место – Тихомирова Марина Александровна в номинации «Безграничные возможности». Молодцы! Так держать! Желаем дальнейших творческих успехов!

25.02.2021 Подведены итоги конкурса «Лучший уголок по ФИЗО в группе ДОУ». Поздравляем победителей и призеров конкурса.

I место - Группа № 10 Ольга Владимировна, группа № 8 Наталья Владимировна и Светлана Михайловна

II место - группа № 2 Татьяна Ивановна, группа № 4 Татьяна Александровна, группа № 7 Светлана Валериевна

III место - группа № 1 Ольга Григорьевна, группа № 3 Светлана Сергеевна, группа № 9 Любовь Викторовна, группа № 5 Наталья Анатольевна, группа № 6 Татьяна Айзиковна.

30.04.2020 года состоялось подведение итогов заочного конкурса чтецов для детей и родителей МАОУ "Гимназия № 5" СП "Детский сад № 39" "Честь и слава солдату". Поступило в оргкомитет 39  видеосюжетов.

1 место в номинации "Стихи советских и российских авторов" заняли:

- в младшей возрастной категории 2 победителя: Емец Агата - ср.гр. № 5

Отинова Алена - ср.гр. № 7

- в старшей возрастной категории 2 победителя: Вяткин Александр - ст.гр № 6

Супрунова Стефания - ст.гр. № 8

2 место в номинации "Стихи советских и российских авторов" заняли:

- в младшей возрастной категории 1 победитель: Ахмадулин Артем - ср.гр. № 5

- в старшей возрастной категории 2 победителя: Вдовина Аделина - ст.гр № 6

Петрова Злата - подг.гр. № 10

3 место в номинации "Стихи советских и российских авторов" заняли:

- в младшей возрастной категории 3 победителя: Данилова Милослава - мл.гр. № 3

Авдеев Максим - мл.гр. № 3

Некрасов Гордей - ср.гр. № 5

- в старшей возрастной категории 4 победителя: Гончаров Алексей - ст.гр № 6

Никитина Дарина - ст.гр. № 6

Усенков Артем - подг.гр. №10

Маврини Александр - подг.гр. № 9

1 место в номинации "Семейный диалог" заняли: семья Ломиловой Варвары - ср.гр. № 5

Диплом победителя за оригинальный подход удостоилась семья Топорова Александра - ст.гр. № 6

25 января наша бывшая воспитанница Елена Гончарова вместе со своим папой Александром Владимировичем приняли участие в концерте «У камелька», который проходил в рамках Межрайонного социально-культурного проекта «Семейный альбом» в стенах Краснокамской детской музыкальной школы. Выступление Елены с папой покорило сердца всех зрителей. Артисты получили заслуженные аплодисменты и, конечно же, Диплом.

15 января 2019 года юные спортсмены детского сада № 39 участвовали в районном фестивале ГТО. Спортивные результаты были достигнуты в четырех номинациях. Участникам фестиваля – физкульт УРА!

Дата последнего обновления страницы 27.05.2024