консультация каникулы в детском саду

09.12.2021 -   Педагоги   Пискунова Н.В., Юферева Л.В., Осина С.С. подготовили и провели консультацию -практикум для педагогов ДОУ «Каникулы в детском саду. Планирование ВОР в каникулы».  Воспитатели поделились с коллегами интересными находками, как  с пользой и увлекательно организовать с детьми  деятельность во время зимних каникул в детском саду. Юферева Л.В.  рассказала воспитателям,  о планировании и об интересных  формах работы  с детьми   в каникулы. Пискунова Н.В. провела замечательный мастер-класс  по использованию нетрадиционных приемов рисования с детьми  в зимнее время года. Осина С.С. дала практические рекомендации для работы с родителями на новогодние праздники.