23 мая 2019 года в детском саду прошел День Открытых дверей. В подготовительной логопедической группе 2019

23 мая 2019 года в детском саду прошел День Открытых дверей. В подготовительной логопедической группе было проведено познавательное занятие в форме викторины «Скоро в школу мы пойдем». Родители воспитанников приняли активное участие в этом мероприятии и были вовлечены в совместную игровую деятельность с детьми. А также родители воспитанников смогли увидеть своих детей в театрализованной деятельности. Педагоги и дети группы подготовили сказку В.Г. Сутеева «Кто сказал МЯУ?»