СОВЕТЫ ВОСПИТАТЕЛЕЙ

Консультации для родителей:

Консультация дл родителей "Финансовая грамотность дошкольников"Воспитатели группы №8: Пискунова Н.В., Зарецкая С.М. 2022 год

В целях повышения компетенции родителей по теме «Элементарные финансовые понятия детей дошкольного возраста» 25 ноября 2022 года в группе №8 прошло заседание Клуба заботливых родителей за «круглым столом». Воспитатели группы №8: Пискунова Н.В., Зарецкая С.М. 2022 год

Консультация для родителей: «Значение конструирования для всестороннего развития ребенка дошкольного возраста» Воспитатели группы №8: Пискунова Н.В., Зарецкая С.М. 2022 год

Консультация по ФИЗО  подготовили Овчинникова Т.И. и Корж О.Г. март 2022

Что можно сделать или когда ребенок кричит и не хочет идти в детский сад подготовили Овчинникова Т.И. и Корж О.Г.

Плохое поведение у ребенка после детского сада подготовили Овчинникова Т.И. и Корж О.Г.

Правила дорожного движения для дошкольников. Подготовила Коковина О.В. 2021 год

«ОСОБЕННОСТИ ФОРМИРОВАНИЯ ОСНОВ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ У ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА» Воспитатели логопедической подготовительной группы: Зарецкая С.М, Пискунова Н.В.

"Как помочь ребенку стать успешным учеником" Воспитатели логопедической подготовительной группы: Зарецкая С.М, Пискунова Н.В.

«ЗИМНЯЯ ПРОГУЛКА. ЧТО ДАЁТ РЕБЁНКУ? Баева Т.А.

Консультация для родителей "Детская вежливость" подготовила воспитатель Юферева Л.В.

Консультация для родителей "Развитие речи детей 3-4 лет " подготовила воспитатель Юферева Л.В.

Консультация для родителей "Игрушки в жизни ребенка" - подготовила воспитатель Атрошкина Н.А.

Консультация для родителей "Как одевать детей в холодное время года" - подготовила воспитатель Атрошкина Н.А.

Консультация для родителей "Зимние прогулки с детьми" - подготовила воспитатель Атрошкина Н.А.

Консультация для родителей "Детская дружба - что важно знать родителям". - подготовила воспитатель Атрошкина Н.А.

Отчет праздника "Мама милая моя" Юферева Л.В. 2019

Вежливость воспитывается вежливостью. Консультацию подготовила воспитатель Баева Т.А. июнь 2019 года

12 советов родителям будущих первоклассников Воспитатели логопедической подготовительной группы: Зарецкая С.М, Пискунова Н.В. 2019 год

СКАЗКИ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ ПАЛЬЧИКОВЫЕ ИГРЫ ПО МОТИВАМ НАРОДНЫХ И АВТОРСКИХ СКАЗОК. Подготовила Пискунова Н.В. май 2018

Какие игрушки нужны детям. Подготовила Баева Т.А. 2018 год.

Как правильно общаться с детьми. Подготовила Баева Т.А. 2018 год.

Безопасность прежде всего. Подготовила Баева Т.А. 2018 год.

10 заповедей будущего первоклассника. Подготовила Баева Т.А. 2018 год.

Консультация для родителей, будущих первоклассников. Подготовила Маврина С.В. 2018 год.

Поиграем дома. Подготовила Баева Т.А.

Математические игры для дошколят. Подготовила Баева Т.А.

«Как приучить ребёнка к чтению?»

"Обучаем малышей разговорной речи".

"Поиграем дома".

"Дети среди детей"

Памятка для родителей "Развитие игровой деятельности в семье" (выполнила: Пискунова Наталья Владимировна - группа №8).